Открой мне дверь и я… куплю!

Статьи

Открой мне дверь и я… куплю!

Казалось бы, дверь. Простая дверь в простой магазин или офис. Ну что ее оформлять-то? Только время и деньги тратить. Но так думают только неопытные маркетологи и начинающие предприниматели. Для того, чтобы ваше дело двигалось вперед быстрее, важна любая мелочь, в том числе и входная дверь. Особенно дверь и пространство возле её!

Информация на входной двери

Во-первых, на входной двери обязательно должно быть расписание вашей работы. Чаще всего, это наклейка, на которой читабельным шрифтом написаны часы и дни работы.

Во-вторых, рядом с дверью можно разместить что-то привлекающее внимание посетителя. Например, баннер с информацией о текущих скидках или акциях. Или же ростовую фигуру из картона с рекламным или имиджевым посылом.

Оформление дверей

Кроме картонной фигуры можно поставить у входа стенд с промо-материалами: листовками, буклетами, мини-каталогами и брошюрами. Пусть посетители, которые входят или выходят, берут их с собой. Считается, что от 20 до 30 процентов из них вернутся за повторной покупкой.

Также у входной двери или прямо на ней можно расположить информационные пиктограммы. Например, оповещающие посетителей, что вы запрещаете с животными, напитками или мороженым, не разрешаете въезд в торговую точку на роликовых коньках, скейтбордах или велосипедах. Некоторые запрещают фото- и видеосъемку.

В оформлении входной двери вам поможет продукция онлайн-типографии Printhit, которую вы найдете на нашем сайте. Обращайтесь к нашим менеджерам. и мы поможем выбрать оптимальное полиграфическое решение для вашего бизнеса!

Похожие записи

Статьи

10 продуктов для выставки

10 продуктов для выставки

Выставочный сезон в самом разгаре. Для производителей товаров и услуг каждое мероприятие – это отличный повод рассказать о себе. И один из способов, который часто проводит клиентов в нам в типографию PrintHit, это раздача промо-продукции. Мы составили для вас чек-лист промо-продукции, которая действительно работает!

30 October 2020 г.
НА КРЮЧКЕ РЕКЛАМЫ: как сделать так, чтобы флаер цеплял?

НА КРЮЧКЕ РЕКЛАМЫ: как сделать так, чтобы флаер цеплял?

Обычный флаер – одно из самых популярных средств маркетинга. Его используют в тех случаях, когда есть предложение или важная информация для аудитории. Единственная проблема флаера в том, что он не ведет диалог с клиентом – он работает как «крючок». Как сделать флаер, который приведет к вам клиентов? Разберемся вместе с PrintHit.

15 April 2021 г.
КАК ПОЛУЧИТЬ ТОЧНЫЙ ЦВЕТ: ищем отличия на мониторе и в печати

КАК ПОЛУЧИТЬ ТОЧНЫЙ ЦВЕТ: ищем отличия на мониторе и в печати

Один из самых частых вопросов, который задают менеджерам PrintHit наши клиенты, это: почему я видел на мониторе один цвет, а при печати получился совсем другой? Давайте решим эту проблему вместе и заранее.

21 January 2021 г.

Печать в типографии